03:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко: В ближайшие три месяца не будут начисляться штрафы по оплате ЖКХ
Александр Дрозденко: В ближа...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко: В ближайшие три месяца не будут начисляться штрафы по оплате ЖКХ

29 марта 2020
3041
1 мин.
1
Александр Дрозденко: В ближайшие три месяца не будут начисляться штрафы по оплате ЖКХ

На протяжении ближайших трёх месяцев в субъекте федерации для граждан не будут начисляться штрафы и пени по ЖКХ-оплате. Данная информация прозвучала из уст регионального руководителя Александра Дрозденко в рамках прямого эфира.
 
«Неверно полагать, будто бы платить не понадобится вовсе. Речь идёт о том, что в течение ближайших трёх месяцев по коммунальным платежам начислять штрафы и пени за несвоевременную оплату не будут», – пояснил областной глава.
 
Губернатор также отметил: в целом региональные власти будут исходить из имеющейся ситуации.
 
Ранее Александр Дрозденко в своём официальном Instagram-аккаунте сообщил о старте акции под названием «Ленинградский домосед», для того чтобы помочь согражданам ответственно выполнить условия карантина.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763033
Умерли за год
14342751
Родились за год
35285706