09:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«Хлеб как был, так и будет на полках»: Дрозденко проинспектировал работу хлебопекарного производства

30 марта 2020
3213
1 мин.
2
«Хлеб как был, так и будет на полках»: Дрозденко проинспектировал работу хлебопекарного производства

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко на своей официальной странице в соцсети Instagram разместил видеокадры, продемонстрировав интернет-пользователям непрекращающуюся работу хлебопекарного производства. Как отмечается, в магазинах региона хлеб как был ранее, так и будет в дальнейшем, даже и в период карантина.
 
Соответствующая запись появилась в Instagram-микроблоге Александра Дрозденко в понедельник, 30 марта. На обнародованных кадрах Татьяна Лепетенина, занимающая на производстве в Шлиссельбурге должность директора, отметила следующее: «Работа всех хлебопекарных производств идёт в штатном режиме. Хлеб на полках как был, так и будет. Перебоев с поставками необходимого сырья не имеется».
 
Основатель и руководитель шлиссельбургской пекарни ООО «Вега» Татьяна Лепетенина добавила, что сотрудники компании пекут для жителей Ленинградской области хлеб «с большим удовольствием и любовью».
 
Ранее жители Ленинградской области призвали Александра Дрозденко уйти на дистанционную работу, чтобы не подвергать своё здоровье опасности из-за COVID-19.

Персоны 2 в новости

Директор шлиссельбургской пекарни ООО «Вега»
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235158
Умерли за год
18775176
Родились за год
46190256