04:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти пострадавший от пандемии бизнес получит выплаты
В Ленобласти пострадавший от...
Подписка на рассылку

В Ленобласти пострадавший от пандемии бизнес получит выплаты

8 апреля 2020
3788
1 мин.
2
В Ленобласти пострадавший от пандемии бизнес получит выплаты

В Ленобласти решили поддержать бизнес, пострадавший от пандемии коронавируса. Губернатор Александр Дрозденко прокомментировал ситуацию во время проведения «Прямой линии».

Администрация предусмотрела выплаты для пострадавших в кризис предпринимателей. Размер регионального пособия составит 7000 рублей. На получение помощи требуется подать заявку.

«Документы на региональную выплату принимаются в упрощенном формате. Я называю это работой на доверие», - заявил Дрозденко.

В связи с распространением коронавируса в регионе работают только системообразующие предприятия и продуктовые магазины. Нарушители санитарных правил безжалостно закрываются. Многие компании, в том числе автодилеры и салоны красоты, из-за самоизоляции несут огромные убытки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119663168
Умерли за год
19068298
Родились за год
46911388