01:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Алексей Орлов рассказал о переходе комитета по молодежной политике Ленобласти на удалённую работу
Алексей Орлов рассказал о пе...
Подписка на рассылку

Алексей Орлов рассказал о переходе комитета по молодежной политике Ленобласти на удалённую работу

22 апреля 2020
3221
1 мин.
5
Алексей Орлов рассказал о переходе комитета по молодежной политике Ленобласти на удалённую работу

С 21 апреля региональный Комитет по молодёжной политике продолжил свою работу в дистанционному режиме. Такое решение было принято в связи с вирусом COVID-19, инфицирование которым подтвердилось у некоторых сотрудников администрации. Данная информация прозвучала из уст руководителя комитета Алексея Орлова.
 
«Все сотрудники нашего комитета перешли в режим социального дистанцирования, но все они, включая меня, продолжают работать практически в штатном режиме, но только уже онлайн. Однако самоизоляция на работе нашего коллектива никак не отразится, поскольку на ПК сотрудников комитета установлено соответствующее ПО. Так что связь не будет утеряна ни с кем. Сверх того, прежде нами уже отрабатывалась готовность к подобным условиям функционирования, все механизмы удалённой работы были опробованы на практике», – проинформировал Алексей Орлов.

Ранее сообщалось о том, что Комитет финансов региональной столицы получил нового куратора. Эту должность занял вице-губернатор Эдуард Батанов, в соответствии с указом, подписанным руководителем города Александром Бегловым.

Персоны3 и Компании2 в новости

Председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области
1 место
Вице-губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Губернатор Санкт-Петербурга
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119395208
Умерли за год
18884786
Родились за год
46459916