17:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Волхове приводят в порядок остановочные павильоны
В Волхове приводят в порядок...
Подписка на рассылку

В Волхове приводят в порядок остановочные павильоны

3 мая 2020
3670
1 мин.
3
В Волхове приводят в порядок остановочные павильоны

С мая в городе Ленинградской области Волхов стартовали работы по приведению в порядок остановочных павильонов. В данном населённом пункте эти объекты не только дезинфицируют на регулярной основе, но также и благоустраивают.
 
Соответствующая информация появилась на Instagram-странице Алексея Брицуна, занимающего в районной администрации должность руководителя. «Осторожно, окрашено!» – такими словами начал свой пост политический деятель, а далее пояснил: рабочие приводят остановочные павильоны в порядок. Работы завершены уже на улицах Молодёжная и Расстанная.
 
«Где нужно, на крыше меняется поликарбонат. Всё должно быть комфортно», – написал в Instagram чиновник.
 
Стоит отметить, прежде руководитель администрации Волховского района обрадовал сограждан и другой хорошей новостью, касающейся прибытия в город двух новых автобусов, один из которых уже принял первых пассажиров.
 
Ранее со слов председателя регионального комитета по культуре Владимира Цоя стало известно о том, что в субъекте федерации, несмотря на временные препятствия из-за мировой эпидемии вируса COVID-19, будет и в дальнейшем поддерживаться культурное богатство и разнообразие.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель комитета по культуре
1 место
Глава администрации Волховского района
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133123
Умерли за год
18020449
Родились за год
44333494