16:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге разработают план по стабилизации экономики
В Санкт-Петербурге разработа...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге разработают план по стабилизации экономики

12 мая 2020
3356
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге разработают план по стабилизации экономики

Администрация Санкт-Петербурга до конца мая разработает план по стабилизации пострадавшей от коронавируса экономики. Работа ведется по поручению губернатора Александра Беглова.

Вице-губернаторы и главы комитетов начнут тесную работу с бизнесменами. Составленный совместными усилиями план необходим для долгосрочного экономического развития, поддержания доходов населения на должном уровне, восстановления занятости, стабилизации рынка труда, поддержки отраслей, которые власти не отнесли к числу пострадавших от КВИ.

Беглов поручил уделить особое внимание дополнительным выплатам гражданам и работающим с инфицированными людьми медикам. Меры поддержки предусмотрены на региональном и федеральном уровнях.

Санкт-Петербург, несмотря на отмену нерабочих дней, продолжит бороться с коронавирусом. С 12 мая в городе вводится масочно-перчаточный режим.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645713
Умерли за год
17686647
Родились за год
43512282