13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Запущен новый онлайн сервис Shifton для управления расписаниями и контроля рабочих процессов
Запущен новый онлайн сервис ...
Подписка на рассылку

Запущен новый онлайн сервис Shifton для управления расписаниями и контроля рабочих процессов

28 мая 2020
3079
3 мин.
Запущен новый онлайн сервис Shifton для управления расписаниями и контроля рабочих процессов

Разработчики многофункционального онлайн-решения Shifton, предназначенного для оптимального управления рабочими расписаниями, объявили о релизе сервиса, позволяющего повысить эффективность рабочих процессов и исполнительской дисциплины на 20-30% в течение нескольких месяцев.

Многофункциональное онлайн-решение для управления расписаниями и контроля рабочих процессов – Shifton позволяет значительно сократить время на создание рабочих расписаний, расширить функционал множеством кастомизированных настроек, наладить обмен сменами между сотрудниками, организовать управление перерывами и временем отдыха, а также подключить специальный инструментарий для редактирования, рассылки уведомлений и контроля над штатом работников со стороны супервайзеров.

“Shifton – идеальное онлайн-решение для управления бизнес-процессами в компаниях, четко ориентированных на сегмент b2c, например сервисов такси, курьерских доставок и интернет-магазинов. Благодаря расширенному функционалу Shifton ни одна минута рабочего времени сотрудников не останется неучтенной, а работодатель сумеет повысить эффективность рабочих процессов и уровень дисциплины исполнителей на 20-30% в течение нескольких месяцев”, – рассказывает CTO проекта Shifton Дмитрий Поляновский.

Разработчики подчеркивают, что Shifton – сервис, предлагающий особый функционал как для международных компаний, так и для компаний, ориентированных на местные рынки, а также крупных корпораций и государственных организаций. В зависимости от потребностей клиента и количества сотрудников Shifton предлагает пользователям гибкую линейку специальных тарифов.

Shifton предлагает:

- Удобную систему генерации оптимальных расписаний на любое количество сотрудников по шаблону (например 5/2 или 2/2/3) или по доступности сотрудников.

- Разделение штата работников по отделам, проектам, расписаниям и должностям

- Возможность учитывать рабочие часы и заработную плату сотрудников и заранее знать и планировать размер зарплат.

- Обмен сменами между сотрудниками, при необходимости осуществляемый с подтверждением менеджера.

- Подсчет статистики рабочего времени сотрудников

- Автоматическое создание и продление расписаний на основе заданных параметров

- Учет перерывов и отпусков (с возможностью прикрепления больничных листов, документальных обоснований пропуска работы и заявлений на предоставление отгулов)

- Рассылка мгновенных уведомлений об изменениях в расписании.

“Shifton предлагает интересное решение, экономящее время сотрудников и менеджеров, а именно возможность обмена сменами между работниками без необходимости непосредственного привлечения к согласованию таких обменов руководителей отделов и менеджеров смен”, - говорит автор идеи и руководитель проекта Гари Леман. “Shifton позволяет обмениваться сменами напрямую или помечать их как свободные. Сотрудники могут выбирать, с кем они будут обмениваться сменами, а менеджеры и работодатели получают уведомления, когда сотрудники запрашивают обмен сменами или предлагают переместить смены в свободные. По нашему опыту, эта возможность поможет компании в оптимизации рабочих процессов и упорядочивании расписаний”.

Сервис Shifton уже доступен пользователям для бесплатного ознакомления и тестирования.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110489828
Умерли за год
12785950
Родились за год
31455700