01:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
О национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»
О национальном проекте «Прои...
Подписка на рассылку

О национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»

25 июня 2020
3682
1 мин.
О национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»

Санкт-Петербург – участник крупнейшего по инвестициям в производственные мощности Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Национальный проект направлен на формирование единой экосистемы, которая позволит предприятиям-участникам свести производственные издержки к минимуму и значительно повысить уровень производительности труда. В программе могут участвовать средние и крупные предприятия базовых несырьевых отраслей: обрабатывающие производства, предприятия ЖКХ строительные, логистические и сельскохозяйственные компании. Для участников предусмотрен широкий спектр мер государственной поддержки: квалифицированная помощь экспертов по устранению неэффективности производственного процесса, льготные займы от Фонда развития промышленности Российской Федерации под 1% сроком до 5 лет, поддержка выхода на экспорт и другие.

До конца 2024 года участниками Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» станут 843 предприятия Санкт-Петербурга: уже повышают производительность труда 26 предприятий.

Узнать подробнее о преимуществах участия в проекте можно на сайте. Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Санкт-Петербурга.

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960