23:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Haval F7X: сочетание комфорта и мощи

28 июля 2020
3702
3 мин.
Haval F7X: сочетание комфорта и мощи

На территории Российской Федерации уже можно приобрести новый и усовершенствованный кроссовер, который успешно прошел множество тест-драйвов, хорошо зарекомендовал себя во время езды по бездорожью и получил массу положительных отзывов от водителей.

Конструктивные особенности и стильный дизайн

Производитель позаботился о том, чтобы сделать дизайн еще более современным, лаконичным и строгим. Этот кроссовер подходит для городской езды и для передвижения по бездорожью. Дизайн отвечает высоким стандартам, отражает творческий замысел инженеров. 

Благодаря их новшествам и изменениям, стиль поднимается на новый уровень. В этом кроссовере сочетаются такие качества, как динамика, уверенность, стойкость духа. Для производства кузова используются качественные материалы. В процессе езды и эксплуатации он способен поглощать все удары. Дополнительно обеспечивается надежная защита во время эксплуатации. 

Инновационные технологии опережают возможности

Во время презентации основной акцент был сделан на использовании передовых технологий. В процессе разработки производитель продумал каждую деталь. В этом кроссовере гармонично и идеально сочетаются такие качества, как мощность и экономичность, минимальный расход топлива при повышенных нагрузках.

Можно выделить несколько главных особенностей:

  • стильные легкосплавные колесные диски;
  • наличие панорамной крыши, которая оборудована электрическим люком для управления;
  • плавные и обтекаемые формы. 

Внешний вид стильный и технологичный. Он привлекает внимание людей, демонстрирует хороший вкус своего владельца. 

Обзор всех доступных комплектаций

Чтобы выбрать оптимальный вариант Haval F7X, необходимо ознакомиться с характеристиками и преимуществами всех доступных комплектаций на отечественном рынке. 

Базовая комплектация Комфорт

В этой версии предусмотрены сиденья, которые имеют отделку из ткани. В интерьере преобладают вставки темного оттенка. Рулевое колесо обтянуто экокожей. Для удобства водителей предусмотрены лампы для чтения, освещение в багажном отделении. В солнцезащитных козырьках имеются небольшие зеркала с подсветкой для женщин. 

Комплектация Элит

В этой комплектации модели Haval F7X предусмотрены следующие возможности:

  • наличие шторки в багажном отсеке;
  • подогрев задних сидений;
  • сидение водителя оснащено системой электрической регулировки, чтобы изменять положение в 6 основных направлениях;
  • зеркало заднего вида оснащено функцией автоматического затемнения.

Для повышения комфорта и безопасности предусмотрено камера заднего вида. Она демонстрирует динамическую разметку на приборной панели.

Комплектация Премиум

В представленной комплектации включен набор базовых и дополнительных функций. Водитель обязательно оценит яркие светодиодные фары, панорамную крышу с люком, спойлер, который расположен в задней части.

Сидения в салоне имеют отделку из прочной кожи. Еще одна главная особенность — функциональное рулевое колесо, которое имеет кнопки для управления. 

Заказ у официального дилера

Компания «Элан-Моторс» — официальный дилер Haval F7X, на их сайте можно посмотреть варианты комплектации и характеристики машины можно. Покупатели могут записаться на предварительный тест-драйв, чтобы оценить все возможности и мощность кроссовера. Также официальный дилер предлагает выгодный кредит с минимальным первоначальным взносом, покупку автомобиля по программе Trade-In.

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137808
Умерли за год
18708506
Родились за год
46026236