14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Каменногорске после реконструкции заработала цифровая подстанция за 200 млн рублей
В Каменногорске после реконс...
Подписка на рассылку

В Каменногорске после реконструкции заработала цифровая подстанция за 200 млн рублей

24 сентября 2020
3727
1 мин.
4
В Каменногорске после реконструкции заработала цифровая подстанция за 200 млн рублей

В четверг, 24 сентября, в городе Каменногорск Выборгского района Ленинградской области была запущена в работу цифровая подстанция. Участниками соответствующего мероприятия стали Андрей Майоров, занимающий должность первого главного инженера «Россетей», и генруководитель «Россетей Ленэнерго» Андрей Рюмин. Данный объект был открыт после масштабной реконструкции, которая осуществлялась на протяжении двух лет.
 
Цифровая подстанция Каменногорска является источником питания для ряда местных предприятий. Речь идёт в частности о бумажной фабрике, ж/д станции, котельных, водозаборе, учреждениях для детей.
 
Что касается общей стоимости данного инвестиционного проекта, она превышает отметку в 200 000 000 рублей.
 
Ранее со слов возглавляющего администрацию Приозерского района Александра Соклакова стало известно о мероприятиях, направленных на развитие в муниципалитете спорта.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор ПАО «Ленэнерго»
1 место
Глава администрации Приозерского района
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631693
Умерли за год
14252803
Родились за год
35064418