14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беглов назвал главные достижения за неделю работы в Санкт-Петербурге
Беглов назвал главные достиж...
Подписка на рассылку

Беглов назвал главные достижения за неделю работы в Санкт-Петербурге

5 октября 2020
3511
1 мин.
1
Беглов назвал главные достижения за неделю работы в Санкт-Петербурге

Александр Беглов назвал главные достижения за еще одну неделю работы в Санкт-Петербурге. Соответствующий пост губернатор разместил на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

Беглов рассказал, что пандемия нанесла удар по экономике страны, но на успехи Северной столицы почти не повлияла. Город успешно продолжает реализовывать нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости», благодаря которому средняя зарплата выросла до 66,6 тыс. рублей.

Министерство культуры России провело проверку местной консерватории и решило выделить ей еще 1 млрд рублей. К работам подключат сотрудников Министерства строительства. Беглов провел встречу с главой федерального Министерства спорта Олег Матыцин, в рамках которой обсудил перенос спортивных мероприятий на 2021 год и подготовку к Евро-2020, отмененному из-за пандемии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632188
Умерли за год
14253142
Родились за год
35065252