04:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Минсельхоз РФ высоко оценил благоустройство сельских территорий в Ленобласти
Минсельхоз РФ высоко оценил ...
Подписка на рассылку

Минсельхоз РФ высоко оценил благоустройство сельских территорий в Ленобласти

6 ноября 2020
2680
1 мин.
1
Минсельхоз РФ высоко оценил благоустройство сельских территорий в Ленобласти

Конкурсная комиссия от Минсельхоза страны высоко оценила благоустройство в Ленобласти сельских территорий. В рамках выставки под названием «Золотая осень» специалисты отметили как передовые сразу полтора десятка муниципалитетов субъекта федерации.
 
В частности, членами жюри было высоко оценено качество выполненных работ по благоустройству посёлка Первомайское, расположенного в Выборгском районе региона, а также проекты возведения зданий школ и детсадов для деревни Малое Карлино, нового Дома культуры, оборудованного библиотекой, в населённом пункте Скреблово, реновацию школьного учреждения, сооружение ДК в с. Колчаново и другое.
 
Эксперты назвали Ленинградскую область лидером среди субъектов федерации по количеству наград, полученных по результатам ежегодной оценки степени благоустройства сёл.
 
У региона в планах на текущий год числится завершение строительства ФОКов в Будогоще и Плодовом, ФАПа – в Овсище, выполнение капремонта 14-ти Домов культуры, реализация 29-ти проектов по благоустройству на территориях сёл.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко заявил о необходимости принимать нестандартные решения в противостоянии ковид-пандемии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001948
Умерли за год
17930614
Родились за год
44112484