15:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«Пей-пей, маленький!»: Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко «задобрил» символ 2021 года

1 января 2021
4555
1 мин.
2
«Пей-пей, маленький!»: Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко «задобрил» символ 2021 года

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко с юмором подошёл к поздравлению сограждан с Новым годом, записав милый ролик с телёнком. В то же время губернатор не отказался от официальной речи и подведения итогов 2020-го.
 
На кадрах умилительного ролика Александр Дрозденко говорит, что пытается задобрить символ наступившего года – маленького бычка, чтобы он принёс ленинградцам удачу и счастье. Политический деятель напоил телёнка молоком. «Пей-пей, маленький», – ласково обратился к животному глава региона.
 
Во второй части видео Александр Дрозденко отметил: конечно, никто не знает, что же принесёт человечеству наступивший год, но именно от самих людей зависит будущее, от их труда и от соблюдения моральных устоев.
 
«Я желаю каждой ленинградской семье здоровья, благополучия и счастья», – сказал член Высшего совета политической партии «Единая Россия».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/drozdenko_au/?hl=ru

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119533808
Умерли за год
18979706
Родились за год
46693436