15:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов пообещал найти средства на ремонт молодежных клубов Санкт-Петербурга
Беглов пообещал найти средст...
Подписка на рассылку

Беглов пообещал найти средства на ремонт молодежных клубов Санкт-Петербурга

2 февраля 2021
3556
1 мин.
1
Беглов пообещал найти средства на ремонт молодежных клубов Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге продолжится ремонт молодежных клубов. Деньги на плановые работы пообещал найти губернатор Александр Беглов.

«Я хочу, чтобы все понимали ценность каждого рубля, вложенного в создание комфортных условий для развития нашей молодежи. Мы работаем с опережением, инвестируем, так сказать, в будущее», - пояснил Беглов.

Губернатор побывал с рабочим визитом с подростковом клубе «Непокоренных», расположенном в Калининском районе. Учреждение является одним из самых старых в городе. Год назад его капитально отремонтировали и оснастили новым оборудованием. Проект обошелся бюджету в 18 млн рублей. Аналогичная работа должна проводиться повсеместно.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293403
Умерли за год
18815065
Родились за год
46288390