01:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге пройдет встреча Лаврова с главой МИД Финляндии
В Санкт-Петербурге пройдет в...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге пройдет встреча Лаврова с главой МИД Финляндии

15 февраля 2021
4249
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге пройдет встреча Лаврова с главой МИД Финляндии

В Санкт-Петербурге 15 февраля пройдет встреча Сергея Лаврова с Пекка Хаависто. Главы МИД России и Финляндии обсудят экономические связи между странами и сотрудничество в региональных форматах.

Пресс-служба МИД РФ сообщила, что в ходе переговоров Лавров затронет вопросы, касающийся российско-финляндских отношений. Речь идет о торговле, экономике, культуре, графике политических контрактов. На повестку дня вынесут председательство России в Арктическом совете и сотрудничество на Балтике.

Пандемия не помешала развитию двухсторонних отношения. Хельсинки и Москва поддерживают политические контакты в новом формате. Саули Ниинисте и Владимир Путин, президенты двух стран, регулярно общаются по телефону. Отраслевые министерства контактируют в режиме онлайн.

Персоны 1 в новости

Президент России
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734648
Умерли за год
17747554
Родились за год
43662124