17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Развитие сферы онлайн-услуг и другие результаты работы «Единого центра документов» в Санкт-Петербурге
Развитие сферы онлайн-услуг ...
Подписка на рассылку

Развитие сферы онлайн-услуг и другие результаты работы «Единого центра документов» в Санкт-Петербурге

17 марта 2021
3811
2 мин.
2
Развитие сферы онлайн-услуг и другие результаты работы «Единого центра документов» в Санкт-Петербурге

Во время пандемии «Единый центр документов» в Санкт-Петербурге перестроился на работу в режиме онлайн. Эти и другие меры помогли не только выстоять, но и повысить качество сервиса для клиентов.

«Единый центр документов», входящий в состав холдинга «Бронка Групп», – это многопрофильный комплекс, оказывающий тысячи услуг: от страхования до оформления загранпаспорта.

Управляющая компания «Бронка Групп»

Холдинг «Бронка Групп» успешно инвестирует в разные сферы российской экономики (включая стратегические направления), владея различными активами: от сети ресторанов и монобрендовых бутиков до глубоководного порта «Бронка» и завода по производству современного оборудования для нефтегазовой отрасли.

Центральный офис холдинга находится в Санкт-Петербурге. Географически интересы компании распространяются на Санкт-Петербург, Ленинградскую и Московскую области. Проектами холдинга управляет профессиональная команда. Всего в структуру компании входят 15 бизнес-направлений.

Рост количества услуг в ЕЦД, оказываемых онлайн

Сфера услуг вошла в число направлений, особенно сильно пострадавших во время пандемии. Ограничения не позволяли работать с клиентами в обычном режиме, поэтому бизнесу пришлось перестраиваться. Единый центр документов в Санкт-Петербурге начал активно развивать оказание услуг в дистанционном режиме. Так, за 4 месяца карантинных мероприятий их объем вырос в 3 раза. При этом комплекс не останавливал свою работу.

Спектр онлайн-услуг

«Единый центр документов» и сегодня предлагает широкий спектр услуг, доступных через интернет:

  • открытие бизнеса, налоги, юридические документы (лицензии под ключ, документы для регистрации ИП, подготовка документов для смены юридического адреса и др.);
  • оформление загранпаспорта;
  • визы;
  • переводы;
  • услуги автомобилистам (замена водительского удостоверения, договор купли-продажи ТС и др.).

Алгоритм очень прост: заполняете заявку, заключаете договор, вносите оплату, получаете услугу. Это удобно и быстро, а во время пандемии еще и безопасно (отсутствие контактов).

Краткая информация о Едином центре документов

ЕЦД в Санкт-Петербурге – это комплекс, позволяющий в одном месте получать разнообразные услуги в государственных структурах и коммерческих организациях – подготовка документов, фотографии, консультации, юридическая помощь, нотариусы и т.д. На базе ЕЦД работает Единый миграционный центр.

Спектр направлений очень широкий – водительские удостоверения, визы (включая сложные вопросы), регистрация сделок с недвижимостью, получение гражданства, ЗАГС, страхование и пр. Благодаря работе ЕЦД люди получают услуги по принципу одного окна в комфортных условиях и в сжатые сроки.

Компании2 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-fvkht
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669313
Умерли за год
14278567
Родились за год
35127802