21:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге бизнесу разрешили во время чемпионата торговать у стадиона и на фан-зонах
В Санкт-Петербурге бизнесу р...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге бизнесу разрешили во время чемпионата торговать у стадиона и на фан-зонах

14 июня 2021
3548
1 мин.
3
В Санкт-Петербурге бизнесу разрешили во время чемпионата торговать у стадиона и на фан-зонах

В Санкт-Петербурге бизнесу разрешили во время футбольного чемпионата Европы торговать около стадиона и на фан-зонах. Решение принято для поддержки местных предпринимателей.

Представители бизнес-сообщества обратились к уполномоченному по защите прав предпринимателей Александру Абросимову. Группа активистов выразила недовольство запретами чиновников, наложенных на торговлю в местах скопления болельщиков и футбольных фанатов.

После изучения вопроса и долгих разбирательства администрация совместно с УЕФА решила пойти предпринимателям на встречу и отменить ранее введенные ограничения. Соответственно, бизнесмены могут заняться нестационарной торговлей во время чемпионата. Изменения затронули и рестораны, которым разрешили открыть террасы и летние веранды.

Ранее Сергей Перминов оценил значимость экономического форума для Ленобласти.

Персоны2 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге
1 место
вице-губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213908
Умерли за год
17390926
Родились за год
42784756