17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге конкурс на транспортные перевозки объявили на 42 млрд рублей
В Санкт-Петербурге конкурс н...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге конкурс на транспортные перевозки объявили на 42 млрд рублей

8 июля 2021
2987
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге конкурс на транспортные перевозки объявили на 42 млрд рублей

В Санкт-Петербурге ищут подрядчиков для оказания услуг перевозки. Максимальная стоимость контрактов, заключаемых в рамках проводимой транспортной реформы, составит 42 млрд рублей. Детали конкурса появились на сайте государственных закупок.

Максимальная цена по первому лоту превысила 19,6 млрд рублей, по второму - 22 млрд рублей. Подать заявки на участие в торгах можно до 28 июля. Оказывать перевозки нужно с середины следующего года до 2028 года.

Администрация собирается провести транспортную реформу в несколько этапов. Первый стартует в следующем апреле. Ко второй части власти приступят в июне, а к третьей – в июле. Во время каждого этапа на городские дороги будут выводить сотни новых автобусов. В будущем Северная столица полностью откажется от маршрутных такси.

Ранее Александр Дрозденко высказался о рейтинге миграционного прироста.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130