18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сланцах на реновацию школы потратят 200 млн рублей
В Сланцах на реновацию школы...
Подписка на рассылку

В Сланцах на реновацию школы потратят 200 млн рублей

31 июля 2021
4002
1 мин.
2
В Сланцах на реновацию школы потратят 200 млн рублей

В Сланцах (Ленобласть) к началу учебного года завершат реновацию школы №3. На предстоящие работы выделили 200 млн рублей.

Сланцевская школа приостановила работу три года назад. Причиной закрытия стало аварийное состояние. Региональное правительство нашло средства на ремонт. За ходом его проверки лично следит губернатор Александр Дрозденко.

Политик рассказал, что перед властями стоял сложный выбор – снести и отстроить заново учебное заведение или провести реновацию, но за большую сумму. Решено произвести ремонт с применением высоких стандартов к качеству. Объект практически готов к принятию учеников. Подрядчики укрепили фундамент и стены спортивного зала, отремонтировали крышу. Отдельно 18 млн рублей власти выделили на обновление оборудования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802