07:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бизнес-миссия Ленобласти заключила новые экспортные контракты в Турции
Бизнес-миссия Ленобласти зак...
Подписка на рассылку

Бизнес-миссия Ленобласти заключила новые экспортные контракты в Турции

30 сентября 2021
2921
1 мин.
1
Бизнес-миссия Ленобласти заключила новые экспортные контракты в Турции

Бизнес-миссия Ленобласти, посетившая Турцию, за три дня заключила ряд новых экспортных контрактов. Поездку организовал Центр поддержки экспорта.

Поездка началась с ряда встреч в Торговом представительстве России в Турции. В ее рамках проведено более 30 переговоров. Экспортные контракты заключили производители материалов для ленточных плит, комплектов для монтажа оборудования откатных ворот, удобрений и другие.

Предприниматели Ленобласти собираются продолжать покорять новые рынки. Следующие бизнес-миссии пройдут в Алжире, Беларуси, ОАЭ. Все члены делегации прошли семинары Центра поддержки экспорта, рассказывающие о поставках за рубеж. Сейчас местные производители отправляют свои товары в 28 стран мира, в том числе в США, Канаду и Австралию. Объем продаж за год составил 31,9 млн долларов.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120173018
Умерли за год
19417468
Родились за год
47770408