09:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти бизнес получит 30 млн рублей на компенсацию экспортных расходов
В Ленобласти бизнес получит ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти бизнес получит 30 млн рублей на компенсацию экспортных расходов

17 ноября 2021
2892
1 мин.
2
В Ленобласти бизнес получит 30 млн рублей на компенсацию экспортных расходов

В Ленобласти бизнес, вышедший на экспорт, получит 30 млн рублей на компенсацию затрат, связанных с поставками продукции за пределы РФ. О новой мере поддержки рассказали в пресс-службе правительства.

Субсидия распределена между 17 компаниями-экспортерами. Размер финансовой помощи варьируется от 90 тыс. до 3,5 млн рублей. Чаще всего компенсируются расходы на разработку презентационных моделей и транспортировку продукции.

На днях еще четыре предприятия смогли получить поддержку властей. Они занимаются пищевой, лесной, химической промышленностью и металлургией. Вторая часть денег пошла на возмещение затрат компаний за прошлые два года работы. Работа в этом направлении продолжится в следующем году.

Ранее Александр Беглов одобрил рост тарифов в Санкт-Петербурге.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821773
Умерли за год
14382979
Родились за год
35384674