11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Санкт-Петербурге 763 млн рублей направят на ремонт станции «Московская»

6 декабря 2021
2998
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге 763 млн рублей направят на ремонт станции «Московская»

В Санкт-Петербурге подрядчику, который возьмется за ремонт станции метро «Московская», заплатят 763 млн рублей. Сведения о деталях тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит отремонтировать систему освещения, тоннель, гидроизоляцию, водоотведение, второй вестибюль и наклонный ход. На работу отводится ровно год.

Подрядчика назовут до конца года. Приступить к капремонту ему нужно в феврале. Сдача объекта запланирована на март 2023 года. Метрополитен реализует проект за собственные средства. Исполнитель обязан предоставить гарантийные обязательства на пять лет. Они начнут действовать с даты подписания акта приемки.

Ранее Светлана Нерушай рассказала о помощи 73 предпринимателям Леонбласти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844708
Умерли за год
14398686
Родились за год
35423316