23:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге на культурные мероприятия потратили 1 млрд рублей
В Санкт-Петербурге на культу...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на культурные мероприятия потратили 1 млрд рублей

22 декабря 2021
2963
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге на культурные мероприятия потратили 1 млрд рублей

В Санкт-Петербурге на проведение культурных мероприятий в течение года потратили более 1 млрд рублей. Отчет о проделанной работе подготовил губернатор Александр Беглов.

В этом году негосударственный сектор культуры получил рекордное финансирование. За счет господдержки запущены новые проекты, способные радовать жителей и гостей Северной столицы яркими и смелыми событиями.

Выделенные средства пошли на проведение фестивалей, таких как «SKIF-XXIV», «Опера – всем», XXXI, «Петроджаз», «Послание к Человеку», а также на бал на колесах и «Театр – доступная среда». Еще 243 млн рублей зарезервированы для проведения 18 конкурсов и реализацию 25 культурных проектов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120087878
Умерли за год
19359160
Родились за год
47626960