11:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На благоустройство Летнего сада в Тихвине направят 117 млн рублей
На благоустройство Летнего с...
Подписка на рассылку

На благоустройство Летнего сада в Тихвине направят 117 млн рублей

14 марта 2022
2923
1 мин.
2
На благоустройство Летнего сада в Тихвине направят 117 млн рублей

В Тихвине (Ленинградская область) на благоустроительные работы в Летнем саду планируют направить денежные средства в размере 117 000 000 рублей. Об этом проинформировали представители пресс-службы районной администрации, объявившей соответствующие электронные торги.
 
Как отмечается, речь идёт о самом дорогостоящем проекте в Тихвине за последние несколько лет. Площадь участка, где будут осуществлять благоустроительные работы, составляет два гектара. В обязанности победителя конкурса войдёт, в частности, установка арт-объекта под названием «Колокольня». Также подрядчику понадобится организовать зелёный лабиринт в центре, произвести высадку каскадных клумб на лестницах. Планируется создание литературной беседки.
 
Кроме того, на территории общественного пространства появятся новая сцена с амфитеатром, игровые площадки, столы для настольных игр, зимняя горка, качели, площадка со спортивным оборудованием, пирс для прогулок. Согласно контракту, подрядчику понадобится завершить работы не позднее чем к 30 октября текущего года.

Ранее в Ленобласти в рамках конференции, на которой присутствовал губернатор региона Александр Дрозденко, обсудили поддержку решивших заняться бизнесом женщин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119735438
Умерли за год
19117792
Родились за год
47033152