01:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Гатчине почти 80 млн рублей выделили на реставрацию Горбатого моста

20 июля 2022
2817
1 мин.
1
В Гатчине почти 80 млн рублей выделили на реставрацию Горбатого моста

В Гатчине (Ленобласть) ищут подрядчика, готового за почти 80 млн рублей заняться реставрацией Горбатого моста. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику нужно разделить работы на два этапа. На первом требуется восстановить каменную кладку, а уже потом заняться укреплением облицовочных блоков. Сейчас мост с двумя видовыми трассами находится в аварийном состоянии. В последний раз его капитальный ремонт проводился в 80-е годы.

Финансирование идет из бюджета. Сдача объекта, расположенного во Дворцовском парке, запланирована на конец сентября. Сроки проведения тендера не указываются.

Ранее Анна Данилюк рассказала о планах завершить все приграничные проекты с ЕС.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120112958
Умерли за год
19376336
Родились за год
47669216