13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мишустин: Россия обладает достаточными ресурсами для развития
Мишустин: Россия обладает до...
Подписка на рассылку

Мишустин: Россия обладает достаточными ресурсами для развития

17 сентября 2022
2565
1 мин.
Мишустин: Россия обладает достаточными ресурсами для развития

Россия проделала огромную работы, чтобы сейчас, когда на нее давят санкции, продолжить развитие за счет накопленного объема ресурсов. Михаил Мишустин рассказал об этом на заседании по обсуждению проекта бюджета.

Премьер-министр рассказал, что на данный момент страна продолжит реагировать на новые вызовы. С одной стороны, ей нужно поддерживать уязвимые слои населения. С другой стороны, требуется стимулировать предпринимательскую активность. Все социальные обязательства, взятые государством, будут выполнены в полном объеме.

Мишустин уверен, что правительство России легко справится со всеми поставленными задачами. В этом помогут сформированный фундамент и копившийся годами опыт. Сейчас ресурсов вполне хватает, чтобы после периодов принятия, реагирования и адаптации взять верный курс на поэтапное, но непрекращающееся развитие.

Что касается бюджета, то он ориентирован на реализацию национальных проектов, сохранение стабильности и запуск реформирования экономики. Каждая копейка будет расходоваться максимально эффективно.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488013
Умерли за год
12784707
Родились за год
31452642