21:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов поручил оказать дополнительную поддержку бизнесу Санкт-Петербурга
Беглов поручил оказать допол...
Подписка на рассылку

Беглов поручил оказать дополнительную поддержку бизнесу Санкт-Петербурга

17 октября 2022
2758
1 мин.
1
Беглов поручил оказать дополнительную поддержку бизнесу Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге бизнесу, переживающему непростые времена, окажут дополнительную поддержку. Александр Беглов поднял вопрос на заседании оперативного штаба.

Губернатор рассказал, что бизнес является одной из движущих сил города. Благодаря его действиям создаются рабочие места и платятся налоги. Важно сделать так, чтобы даже в столь непростых условиях, когда на экономику давят санкции, предприниматели могли продолжать развивать свое дело.

Беглов считает, что в новых реалиях Санкт-Петербург должен держать курс на инвестиционное развитие и создавать новые предприятия. С их появлением будет расти число рабочих мест. Не останется без внимания вопрос замещения импорта. Чтобы выполнить поставленные цели, нужно поддерживать бизнес, демонстрирующий эффективную работу.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120308483
Умерли за год
19510241
Родились за год
47998646