08:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти разработают туристический маршрут по промышленным предприятиям
В Ленобласти разработают тур...
Подписка на рассылку

В Ленобласти разработают туристический маршрут по промышленным предприятиям

15 ноября 2022
2522
1 мин.
1
В Ленобласти разработают туристический маршрут по промышленным предприятиям

В Ленобласти для школьников разработают новый туристический маршрут, пролегающий через промышленные предприятия. Александр Дрозденко выступил с инициативой на совещании с главами муниципалитетов.

Губернатор считает, что вверенному ему региону есть, чем гордиться и хвастаться. На его территории много предприятий, имеющих отношение к истории. К ним можно отнести Волховскую ГЭС. Во время экскурсий школьникам нужно рассказывать о современных производствах и экономике.

Дрозденко поручил проработать программу промышленного туризма. Она должна быть ориентирована именно на школьников. Ученики могут ей заинтересоваться при использовании социальных сертификатов на туристические поездки. Программа работает в пилотном режиме.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120175823
Умерли за год
19419389
Родились за год
47775134