22:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге на поддержку бизнеса выделили почти 39 млрд рублей
В Санкт-Петербурге на поддер...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на поддержку бизнеса выделили почти 39 млрд рублей

25 декабря 2022
2418
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге на поддержку бизнеса выделили почти 39 млрд рублей

В Санкт-Петербурге на поддержку оказавшегося в затруднительном положении бизнеса выделят почти 39 млрд рублей. Сведения предоставил Александр Беглов.

В Северной столице в работе находятся 120 мер поддержки субъектов МСП. Благодаря им начали фиксироваться устойчивые показатели развития. В следующем году планируется начать перезапуск инвестиционного цикла. От поступающих вливаний зависит общее положение города.

Инвестиционный стандарт, который вводят в Санкт-Петербурге, позволит стандартизировать работу с инвесторами. Благодаря ему появится такой инструмент, как соглашение о защите и стимуляции капиталовложений. С целью стабилизации экономики вводятся субсидии на погашение ставок по кредитам. Средства также выделят в случае реализации инфраструктурных проектов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120317888
Умерли за год
19516682
Родились за год
48014492