18:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Санкт-Петербург и Белоруссия обсудили вопросы расширения сотрудничества
Санкт-Петербург и Белоруссия...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург и Белоруссия обсудили вопросы расширения сотрудничества

26 декабря 2022
2627
1 мин.
2
Санкт-Петербург и Белоруссия обсудили вопросы расширения сотрудничества

Санкт-Петербург и Белоруссия обсудили возможные варианты расширения сотрудничества. Александр Беглов провел заранее запланированную деловую встречу с Александром Лукашенко.

Лукашенко прибыл в Северную столицу на неформальный саммит. Его участниками станут главы стран СНГ. Владимир Путин встретится с ними 26 и 27 декабря. Президент Белоруссии прилетел на день раньше, чтобы обсудить сотрудничество с Бегловым.

Санкт-Петербург и Минск подписали дорожную карту, предусматривающую установление гуманитарных и научных связей, наращивание объемов торговли. Обсуждались также ключевые экономические вопросы. Работа в этом направлении продолжится. Для этого в апреле в столице Белоруссии проведут Дни Петербурга.

 

Персоны 2 в новости

Президент России
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120279278
Умерли за год
19490240
Родились за год
47949440