09:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бизнес Ленобласти для расширения присутствия на рынке участвует в конференции Х5 Retail Group
Бизнес Ленобласти для расшир...
Подписка на рассылку

Бизнес Ленобласти для расширения присутствия на рынке участвует в конференции Х5 Retail Group

11 февраля 2023
2501
1 мин.
2
Бизнес Ленобласти для расширения присутствия на рынке участвует в конференции Х5 Retail Group

Бизнес Ленобласти принимает участие в конференции, организованной Х5 Retail Group. Мероприятие поможет компаниям расширить присутствие на рынке.

Олег Малащенко рассказал, что порядка 50 компаний осуществляют поставки товаров в федеральные торговые сети. Благодаря конференции они смогут провести переговоры с другими ритейлерами, что способствует наращиванию доли присутствия.

Участники мероприятия провели сессию, на которой обсудили меры поддержки и совместную работу. На семинарах говорили о способах продвижения. Проведена также закупочная сессия. Ленобласть представляли четыре предпринимателя, занимающиеся выпуском соусов, меда, сыра и мяса. Они надеются, что успели наладить контакты для популяризации своих товаров по всей России.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Зампредседателя правительства Ленобласти
1 место
X5 Group
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120421673
Умерли за год
19587759
Родились за год
48189354