18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти назвали самые востребованные у бизнеса сферы
В Ленобласти назвали самые в...
Подписка на рассылку

В Ленобласти назвали самые востребованные у бизнеса сферы

30 мая 2023
3191
1 мин.
3
В Ленобласти назвали самые востребованные у бизнеса сферы

В Ленобласти провели исследование, по результатам которого назвали самые востребованные у бизнеса отрасли. Отчет обнародовала региональная администрация.

Алла Астратова, возглавляющая Комитет по труду, рассказала, что в год службы занятости помогают порядка 400 безработным гражданам заняться своим бизнесом. В этом году предпринимателями стали уже 171 человек. Преимущественно они проживают в Лужском, Всеволожском, Кировском и Гатчинском районах.

Анализ показал, что чаще всего предприниматели занимаются оказанием услуг в сфере красоты. Далее идет торговля и все виды перевозок. Уже после них бизнес присматривается к пошиву одежды, предоставлению бытовых услуг и доставке разных товаров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Комитета по труду и занятости населения
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907408
Умерли за год
14441626
Родились за год
35528956