16:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перминов: В Ленобласти перестройка экономики проходит успешно
Перминов: В Ленобласти перес...
Подписка на рассылку

Перминов: В Ленобласти перестройка экономики проходит успешно

25 июня 2023
3617
1 мин.
4
Перминов: В Ленобласти перестройка экономики проходит успешно

В Ленобласти начатая перестройка экономики проходит крайне успешно. Сведения содержатся в докладе АПЭК, который прокомментировал Сергей Перминов.

Представленные цифры показывают устойчивость региона, выстоявшего во время пандемии и западного давления. Предпринимаемые шаги соответствуют федеральным задачам всестороннего развития. Практически все сферы экономики демонстрируют положительную динамику. Бизнес быстро адаптировался и встал на путь развития. Все это говорит о радикальной перестройке экономики и взятии нового геополитического курса.

Сенатор добавил, что мрачные прогнозы экспертов не сбылись. Экономика продолжает прирастать, что говорит о прекрасной командной работе правительства. Александр Дрозденко показал высокую ответственность и решимость. Не малую роль в достижении цели сыграли меры поддержки. Важно, что развиваются не только отрасли, но и растут инвестиции. Недавно заключены новые контракты с компанией «Русал».

Персоны2 и Компании2 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Русал
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120253538
Умерли за год
19472612
Родились за год
47906072