17:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Дрозденко заявил о поддержке бизнеса в Ленобласти
Губернатор Дрозденко заявил ...
Подписка на рассылку

Губернатор Дрозденко заявил о поддержке бизнеса в Ленобласти

30 июня 2023
2967
1 мин.
2
Губернатор Дрозденко заявил о поддержке бизнеса в Ленобласти

В Ленобласти бизнесу продолжают оказывать поддержку. Александр Дрозденко раскрыл подробности на заседании правительства.

В столь непростые времена губернатор распорядился помогать ИП, самозанятым, мелким и крупным бизнесменам. Поддержка носит реальный характер, поскольку региону нужны продолжающие функционировать предприятия. Если они закроются, бюджет лишится налоговых поступлений.

Леонобласть является привлекательным для инвесторов регионом. На это указывает число соглашений, заключенных на ПМЭФ. По ним привлечь удалось более 900 млрд рублей. Степень реализации проектов высокая. За последние пять лет она составила 82%.

На летний период губернатор поставил перед регионом ряд задач: ремонтировать и строить дороги, проводить реновацию школ, вести подготовку к зиме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120267398
Умерли за год
19482104
Родились за год
47929424