17:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов доложил Путину о планах по развитию Кронштадта
Беглов доложил Путину о план...
Подписка на рассылку

Беглов доложил Путину о планах по развитию Кронштадта

24 июля 2023
3026
1 мин.
2
Беглов доложил Путину о планах по развитию Кронштадта

Александр Беглов доложил Владимиру Путину о планах по развитию Кронштадта. Политики вместе посетили его во время приезда в РФ Александра Лукашенко.

Губернатор Санкт-Петербурга ознакомил президента с проектов «Остров фортов». Во время посещения Никольского морского собора он рассказал его историю, отдельно остановившись на планах по проведению реставрации.

В Кронштадте приступили к созданию туристического кластера, который станет центром притяжения. Сейчас ведется ремонт дорог, коммуникаций и создание транспортной инфраструктуры. Власти строят школы, детсады и больницы. Цитадельское шоссе подлежит реконструкции. В планах новая развязка с КАД.

Беглов считает, что форпост Северной столицы получил шанс на перерождение. Благодаря реализуемому проекту он станет центром, хранящем память о подвигах моряков.

Персоны 2 в новости

Президент России
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120263273
Умерли за год
19479279
Родились за год
47922474