19:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть готовится к приезду бизнесменов из Китая
Ленобласть готовится к приез...
Подписка на рассылку

Ленобласть готовится к приезду бизнесменов из Китая

31 октября 2023
3061
1 мин.
1
Ленобласть готовится к приезду бизнесменов из Китая

Ленобласть готовится к визиту бизнесменов из Китая. Александр Дрозденко рассказал об этом во время выступления на брифинге, который провел после переговоров с потенциальными партнерами.

Китай является давним партнером Ленобласти. Сейчас он нацелен на увеличение товарооборота. По итогам текущего года ожидается установить рекорд по экспорту и импорту, но потенциал по-прежнему остается высоким.

Китайские предприниматели посетят регион в марте следующего года. До этого момента отдельные группы приедут для подбора площадок под склады. Это могут быть участки для последующего строительства или готовые помещения. Подобным образом они всегда выстраивают свой бизнес.

 

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120285053
Умерли за год
19494195
Родились за год
47959170