05:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Товарооборот между Санкт-Петербургом и Белоруссией вырос на 17%
Товарооборот между Санкт-Пет...
Подписка на рассылку

Товарооборот между Санкт-Петербургом и Белоруссией вырос на 17%

14 ноября 2023
3885
1 мин.
1
Товарооборот между Санкт-Петербургом и Белоруссией вырос на 17%

Санкт-Петербург давно сотрудничает с Белоруссией. Результатом совместной работы, стал увеличившийся на 17,2% товарооборот. Александр Беглов обсудил успехи с Петром Пархомчиком, занимающим должность премьер-министра.

Белоруссия нарастила поставки в Северную столицу почти на 40%. Показатели впечатляющие, но потенциал для наращивания еще имеется. Есть также возможность расширять номенклатуру поставок. Работа в этом направлении продолжится.

Губернатор выделил взаимодействие с Белоруссией в сфере поставок транспорта. МАЗ скоро локализует свое производства в Санкт-Петербурге. Планируется также создать условия для обучения водителей и технического персонала.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120148928
Умерли за год
19400970
Родились за год
47729820