19:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть и ДНР выводят сотрудничество на новый уровень
Ленобласть и ДНР выводят сот...
Подписка на рассылку

Ленобласть и ДНР выводят сотрудничество на новый уровень

17 декабря 2023
3339
1 мин.
1
Ленобласть и ДНР выводят сотрудничество на новый уровень

Ленобласть и ДНР выводят взаимовыгодное сотрудничество на принципиально новый уровень. Александр Дрозденко уже подписал соглашение с Денисом Пушилиным.

Губернатор рассказал, что проводимая работа помогла повысить доверие жителей ДНР. Они поверили, что стали частью России, где никто не считает их чужими. Заключенное соглашение предусматривает сотрудничество с Енакиево в вопросах МСП, образовании, медицины, культуры, промышленности и АПК.

В Мариуполе продолжится восстановление социальных объектов и инженерных сетей. За год удалось привести в порядок более 170 домов, детсадов, школ и коммуникаций. Сейчас активное строительство ведется в Макеевке. Минстрой РФ доверяет Ленобласти крупнейшие объекты, так как она демонстрирует прекрасные результаты. В следующем году работа в этом направлении продолжится.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120282578
Умерли за год
19492500
Родились за год
47955000