02:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Власти Ленобласти помогают жителям запускать бизнес
Власти Ленобласти помогают ж...
Подписка на рассылку

Власти Ленобласти помогают жителям запускать бизнес

26 декабря 2023
3191
1 мин.
3
Власти Ленобласти помогают жителям запускать бизнес

Власти Ленобласти активно помогают жителям запускать собственный бизнес. Подробности предоставило правительство.

Фонд поддержки предпринимательства начинает работать с будущими предпринимателями в самом начале пути. На первых порах он участвует в проработке идеи, а потом ведет бизнесмена до регистрации. Помощь оказывается по линии нацпроетка «МСП», направленного на увеличение числа предпринимателей и работающих на них граждан.

Муниципальные организации работают с населением поселков и отдаленных районах. За помощью туда могут обратиться уже действующие компании и новички. Последние смогут заручиться поддержкой при открытии бизнеса. Сам процесс существенно упрощен.

Ранее Александр Беглов рассказал о взаимодействии с Белоруссией.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119882783
Умерли за год
19218701
Родились за год
47281406