08:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко отчитался о достижениях в экономике, туризме и социальной сфере Ленобласти
Дрозденко отчитался о достиж...
Подписка на рассылку

Дрозденко отчитался о достижениях в экономике, туризме и социальной сфере Ленобласти

27 декабря 2023
2176
1 мин.
1
Дрозденко отчитался о достижениях в экономике, туризме и социальной сфере Ленобласти

Александр Дрозденко отчитался об успехах в социальной сфере, экономике и туризме Ленобласти. Выступление губернатора состоялось на выставке «Россия».

Презентация региона прошла громко и ярко. За 10 лет в экономику привлечено 4 трлн рублей. Еще 6,5 трлн рублей власти надеются заполучить в течение семи лет. Огромная сумма позволит реализовать потенциал региона. Каждый потраченный рубль пойдет на благо местного населения.

Губернатор назвал сформированный бюджет стабильным. Социальная направленность сохранена. Для развития туристического потенциала вводятся новые объекты. Власти стараются сохранить уникальную природу, но при этом показать ее большому числу путешественников.

Важную роль в развитии региона играют партнерские отношения с Китаем и Белоруссией. Разворот на Восток ускорился из-за санкций. Рост во всех отраслях идет за счет правильно выбранной политики и взаимодействия с бизнесом.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119943668
Умерли за год
19260398
Родились за год
47383988