03:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге резиденты увеличили объем инвестиций на 20 млрд рублей
В Санкт-Петербурге резиденты...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге резиденты увеличили объем инвестиций на 20 млрд рублей

28 декабря 2023
2210
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге резиденты увеличили объем инвестиций на 20 млрд рублей

В Санкт-Петербурге резиденты с начала года на 20 млрд рублей увеличили инвестиции в экономику. Кирилл Поляков, занимающий пост вице-губернатора, поделился данными в своем официальном Telegram-канале.

Власти одобрили поправки в 14 заявленных проектов. Благодаря этому объем первоначально запланированных вложений вырастет на 20 млрд рублей. Три компании заявили о наращивании производственных мощностей.

ОЭЗ «Санкт-Петербург» удовлетворяет запросы резидентов и привлекает новых бизнесменов. Каждый предприниматель старается максимально задействовать открывшиеся перед ним возможности. За счет налоговых льгот компании увеличивают объемы производства и стараются замещать импортные товары. Главным доказательством готовности бизнеса к развитию является увеличение инвестиций.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Правительство Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119888228
Умерли за год
19222430
Родились за год
47290580