02:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге автомобили скорой помощи приобретут за 1 млрд рублей
В Санкт-Петербурге автомобил...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге автомобили скорой помощи приобретут за 1 млрд рублей

31 декабря 2023
2201
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге автомобили скорой помощи приобретут за 1 млрд рублей

В Санкт-Петербурге на 1 млрд рублей обновят автопарк скорой помощи. Детали тендера доступны для ознакомления на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости в установленные сроки передать заказчику автомобили в количестве 85 единиц, а также сопутствующее оборудование. Его число должно быть идентично количеству машин. Полный перечень будет передан исполнителю после подписания контракта.

Прием заявок продлится до 26 января. Подрядчика определят в конце месяца. На исполнение контракта отводится срок до конца марта следующего года. Источником финансирования выступает бюджет.

Ранее Кирилл Поляков рассказал о росте инвестиций, поступивших от резидентов.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Правительство Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119881298
Умерли за год
19217684
Родились за год
47278904