09:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Ленобласти более 8 млрд рублей выделят на строительство соцобъектов

10 февраля 2024
878
1 мин.
2
В Ленобласти более 8 млрд рублей выделят на строительство соцобъектов

В Ленобласти продолжат возводить социальные объекты за счет выделенных на них 8 млрд рублей. Правительство подготовило и утвердило список на этот год.

Евгений Барановский, занимающий должность зампреда правительства, рассказал, что финансирование было заложено еще в прошлом году. Денег хватит на 14 объектов культуры, спорта, медицины и образования. Новые детсады появятся в Агалатово, Буграх и Всеволожске. В Кудрово и Новом Девяткино займутся возведением школ современного образца. Музей «Прорыв» получит новый павильон. Во Всеволожске появится ветеринарная станция.

Все отобранные проекты официально внесены в госпрограммы. Сейчас нужно провести тендера для выбора подрядчиков и заключения контрактов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Комитета по строительству
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716958
Умерли за год
19105136
Родились за год
47002016