09:57
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть и ДНР подписали соглашение о развитии предпринимательства
Ленобласть и ДНР подписали с...
Подписка на рассылку

Ленобласть и ДНР подписали соглашение о развитии предпринимательства

28 февраля 2024
728
1 мин.
2
Ленобласть и ДНР подписали соглашение о развитии предпринимательства

Ленобласть подписала соглашение о совместном развитии предпринимательства с ДНР. Важное событие прошло на выставке «Россия».

В центре «Мой бизнес» рассказали, что совместно с ДНР планируется провести конференцию на тему поддержки бизнеса на территории союзных регионов. Данное мероприятие превратится в площадку для обмена лучшими практиками и опытом. Ее можно использовать в качестве точки отсчета начала сотрудничества.

«Мой бизнес» создавался в рамках нацпроекта «МСП». Данная площадка помогает бизнесу в обучении, выходу на маркетплейсы и экспорт. В прошлом году услугами центра воспользовались 7000 предпринимателей, в число которых входили и самозанятые.

Ранее Сергей Перминов рассказал о развитии инвестиционной сферы.

Персоны1 и Компании1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119717783
Умерли за год
19105701
Родились за год
47003406