02:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Дрозденко вновь вошел в ТОП-10 самых влиятельных губернаторов России

7 марта 2024
738
1 мин.
1
Дрозденко вновь вошел в ТОП-10 самых влиятельных губернаторов России

Александр Дрозденко в очередной раз уверенно вошел в 10-ку самых влиятельных губернаторов России. ТОП подготовили специалисты АПЭК.

Дрозденко набрал 6,91 балла. В прошлом году показатель составлял 6,74 балла. Ежегодный рост указывает на имеющийся потенциал для усиления влияния губернатора Ленобласти в стране. Сейчас политик находится на шестой строчке.

Эксперты считают, что Дрозденко уверенно двигается вперед за счет следования общегосударственному курсу и соблюдения федеральных трендов. Больших успехов Ленобласть добилась в реализации инфраструктурных проектов. Особого внимания заслуживает ВЖД «Москва – Санкт-Петербург».

Губернатор повышает среди населения патриотический настрой. Благодаря ему дети участников СВО могут бесплатно ездить из Ленобласти в Питер. С его подачи муниципалитетам стали передавать часть денег, собранных от экологических платежей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119878823
Умерли за год
19215989
Родились за год
47274734