12:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов заявил о росте экономики Санкт-Петербурга
Беглов заявил о росте эконом...
Подписка на рассылку

Беглов заявил о росте экономики Санкт-Петербурга

8 марта 2024
1156
1 мин.
1
Беглов заявил о росте экономики Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге наблюдается устойчивый рост экономики, положительно влияющий на общее положение дел в стране. Александр Беглов заявил об этом в интервью на «Радио России».

В прошлом году инвестиции в основной капитал превысили 1,19 млрд рублей. Сумма стала для города рекордной. Работа над привлечением новых инвесторов продолжается. Благодаря им создаются новые предприятия и рабочие места.

Губернатор уверен, что в ближайшие три или пять лет привлеченные деньги станут импульсом для развития передовых технологий, науки и промышленной сферы. Вслед за ними станет улучшаться ситуация в культуре и социальной отрасли. Прогнозируется также увеличение туристического потока.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745998
Умерли за год
19125024
Родились за год
47050944