16:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сенатор Перминов объяснил успехи Ленобласти в сельском хозяйстве
Сенатор Перминов объяснил ус...
Подписка на рассылку

Сенатор Перминов объяснил успехи Ленобласти в сельском хозяйстве

11 марта 2024
1168
1 мин.
3
Сенатор Перминов объяснил успехи Ленобласти в сельском хозяйстве

Ленобласть демонстрирует успехи в сельском хозяйстве. Сенатор Сергей Перминов в своем отчете объяснил причину такого успехах.

Аграрии работают далеко не в самых лучших климатических условиях. При этом они продолжают демонстрировать устойчивый рост. Положительных результатов помогла добиться совместная работа с правительством, ведущаяся много лет. Благодаря ей Ленобласть входит в 10-ку лучших по развитию сельского хозяйства в РФ.

Объем производства аграрной продукции вырос на 14%. В денежном выражении он превысил 410 млрд рублей. Оклады в этой отрасли увеличились на 17%. Благоприятные условия позволяют привлекать в отрасль дополнительные инвестиции. В борьбе за лидерство Александр Дрозденко призвал внедрять в АПК современные наработки.

Персоны2 и Компании1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119777843
Умерли за год
19146833
Родились за год
47104598