13:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Дрозденко подвел итоги трехдневных выборов в Ленобласти
Губернатор Дрозденко подвел ...
Подписка на рассылку

Губернатор Дрозденко подвел итоги трехдневных выборов в Ленобласти

18 марта 2024
1022
1 мин.
1
Губернатор Дрозденко подвел итоги трехдневных выборов в Ленобласти

В Ленобласти завершились трехдневные выборы президента. Их итоги подвел стоящий во главе региона Александр Дрозденко.

Регион установил рекорд по явке избирателей в СЗФО – более миллиона человек. Выборы прошли в спокойной, но праздничной обстановке. Многие приходили на голосование целыми семьями. Возможность сделать свой выбор получили все ленинградцы.

«Сегодня я могу с уверенностью сказать, что мы впервые за всю историю региона проявили такую высокую активность. Показатель по явке оказался рекордным», - добавил губернатор, который сам с семьей голосовал в Лупполов 16 марта.

У Дрозденко не было замечаний по итогам выборов. Партии, общественники и наблюдали, участвовавшие в процессе избрания президента, не нашли недочетов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748803
Умерли за год
19126945
Родились за год
47055670