09:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перминов рассказал о вызовах осенней выборной кампании в Ленобласти
Перминов рассказал о вызовах...
Подписка на рассылку

Перминов рассказал о вызовах осенней выборной кампании в Ленобласти

28 марта 2024
557
1 мин.
2
Перминов рассказал о вызовах осенней выборной кампании в Ленобласти

Сергей Перминов рассказал о вызовах, стоящих перед Ленобластью в преддверии осенней выборной кампании. Жителям региона предстоит определиться с муниципальной властью.

Избиратели испытывают «усталость» после президентских выборов, но правительство не стало откладывать муниципальные голосования на следующую весну. Явка прогнозируется намного ниже, чем на мартовских выборах. Дело в том, что данная тенденция наблюдается во всем мире. Избирать президента всегда приходит большее количество людей.

Перминов считает вполне ожидаемым предполагаемый итог осенних выборов. Он напомнил народу о важности каждого голоса. Нужно понимать, что он может стать решающим в борьбе оппонентов, желающих в угоду своим политически амбициям сменить ход вещей.

Персоны1 и Компании1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708873
Умерли за год
19099599
Родились за год
46988394