22:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перминов оценил попадание Дрозденко в рейтинг самых влиятельных губернаторов
Перминов оценил попадание Др...
Подписка на рассылку

Перминов оценил попадание Дрозденко в рейтинг самых влиятельных губернаторов

6 апреля 2024
646
1 мин.
2
Перминов оценил попадание Дрозденко в рейтинг самых влиятельных губернаторов

Сенатор Сергей Перминов, представляющий интересы Ленобласти, оценил включение Александра Дрозденко в 10-ку наиболее влиятельных губернаторов России. Рейтинг составили аналитики АПЭК.

Дрозденко удалось вырваться в лидеры благодаря успешной реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов. Губернатор сосредоточен на развитии внутреннего туризма и не упускает из виду социальные проблемы. Своевременно он реагирует на новые вызовы в сфере безопасности.

Перминов считает Дрозденко «тяжеловесом» среди губернаторов. Благодаря ему Ленобласть показывает отличные результаты по основным направлениям. Все алгоритмы по реализуемым проектам четко выверены и постоянно улучшаются. Добиться таких успехов глава региона смог благодаря сплоченности команды.

 

Персоны 2 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120315083
Умерли за год
19514761
Родились за год
48009766